Прерывание на поздних сроках

Спрашивает: Виола
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, Решением консилиума мою беременность следует прервать по мед показаниям. Срок 21 неделя. С 6-ой недели принимала дюфастон, потом до 20-ой утрожестан. Скажите пожалуйста как будут проходить искусственные роды? Из за этих препаратов мой случай ещё запущеннее будет считаться в плане стимулирования? И ещё тазовое предлежание плода + низкий болевой порог, боюсь не выдержу схваток, боли итд. Роды будут первые. Как подготовитьсянастроиться? И спасут ли мою жизнь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-15 19:12
Здравствуйте! Ваша жизнь под угрозой? Нет то что вы принимали препараты не скажутся на процессе стимуляции. Боль можно пережить, не стоит ее бояться
Платная консультация
Виола 2020-10-15 19:24
Боюсь, что может оказаться под угрозой, ведь роды первые и искусственные. И я очень плохо переношу любую боль. То есть эти препараты не сделали шейку «дубовой? »
Все может произойти за 3 дня?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-16 11:42
Нет не сделали. Да может за 3 дня пройти все