Коричневые выделения после прерывания на позднем сроке

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня было прерывание на 22-23 неделе по мед. Показаниям 14 апреля. 16 мая началась менструация. А сегодня 29 мая какие то коричневые выделения. Возможно ли такое? После прерывания не чистили. Спасибо. И через сколько времени можно беременнеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-30 12:58
Здравствуйте. Возможно, овуляция. Беременеть - через пол года