Аборт на позднем сроке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажи пожалуйста, моей подруге 30 лет, срок беременности 17 недель, всем умолчала. . Рожать отказывается, скажите есть возможно ли на таком позднем сроке сделать оборот, или как можно дальше решить такую ситуацию. Может искусственные роды!?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2016 года

7 ответов

Добрый день, в этом сроке необходимо вызывать роды искусственно, аборт делать поздно
Платная консультация
Анна 2018-03-25 12:49
Здравствуйте. Иск роды делают на таком сроке по показаниям? Каким?
2. Можно ли где-то приобрести документы для иск родов, как вы думаете? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-25 12:50
Здравствуйте.1. Только по жизненным со стороны матери и плода.2. Мы не оказываем такие консультации.
Платная консультация
Ольга 2022-01-14 12:55
Здравствуйте.
На скрининге, 20 недель у плода обнаружена аплазия, полное отсутсвие левой кисти. Консиллиум не даёт разрешение на прерывание. Это законно со стороны консиллиум, можно как то повлиять на их решение?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-14 13:01
Здравствуйте. Уточните у медицинского юриста по месту. Есть четкий перечень пороков, которые подлежат прерыванию в обязательном порядке - это пороки, несовместимые с жизнью. А есть те, которые, к сожалению, нет. И на самом деле отсутствие кисти - не порок, несовместимый жизнью, потому и дают отказ. Было бы проще, если бы этот порок зафиксировали раньше, на сроке 11-13 недель.
Платная консультация
Ольга 2022-01-14 13:09
На 1 скрининге 12 недель в заключении написано, что конечности без потологий. Я правильно понимаю, что на этом сроке руки уже сформированы и все пальцы можно посчитать? Можно как то аппелировать тем, что на 1 скрининге не досмотрели?