Аборт на позднем сроке
Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сестренки беременность 23-24 недели беременности. Нужно сделать аборт, тк нет мужа, ни работы. Ее износиловали, и она это скрывала свою беременность. Теперь можно ли в России сделать?
1 ответ
Здравствуйте!
Аборт уже сделать нельзя. Незаконно. Это уголовная ответственность. Есть мамочки которые рожают на этом сроке и детей дохаживают. У вашей сестры уже полноценный ребенок. Она может оставить его в роддоме.