Аборт на поздних сроках

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пол года назад у меня были роды путем кесарева сечения по поводу нераскрытия внутреннего зева, схватки были 1,5 суток, но раскрытия не было. Давали таблетки стимуляции и 2 капельницы, в итоге сделали кс. 2 недели назад я узнала, что беременна, срок на тот момент был 14 недель. Врачебная комиссия пришла к выводу, прервать беременность(т. к я не знала что беременна и принимала тератогенные препараты, биохимия скрининга показала плохие результаты) Сейчас срок 16 недель. Я хотела бы узнать каким способом будут прерывать беременность учитывая что шву на матке почти 6 месяцев.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-18 12:35
Здравствуйте! Скорей всего вам дадут таблетки для вызывания родов.