Иск роды мед показания

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, предстоит прерывание беременности по медицинским показаниям. (иск роды) плода! Срок беременности 22-23 нед.
5 лет назад было кесарево. Скажите какие методы более щадящие? Или лучше малым кс процедуру производить. Врачи говорят иск роды. Но мне так страшно как морально так и физически.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-03 23:41
Здравствуйте!
К сожалению мягких родов в этом случае не бывает а КС нет необходимости- это не в Ваших интересах в плане здоровья. Плод маленький на таком сроке- кроме боли в животе других сильных болей не будет