Прерывание беременности по мед. Показаниям

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, извини за такой вопрос. Подскажите пожалуйста бывают ли случаи летального исхода при прерывании беремености на сроке 21 неделя или позже. Начиталась жути просто. Хочется знать бывают ли на самом деле такие исходы.,?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2019 года

5 ответов

Елена 2019-05-11 13:37
И много ли таких случаев с таким исходом? И из-за чего это может произойти. Скажите пожалуйста
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-11 13:38
Елена, я не владею статистикой по конкретной стране или региону. Но бывает разное. Никто не даст никаких 100% гарантий. Кровотечения, тромбоэмболия - это только несколько. Но объективности ради, такие осложнения бывают редко.
Платная консультация
Елена 2019-05-11 13:42
Спасибо большое за ответ. Мне это и хотелось узнать что редко. Начиталась просто в интернете что такое ооочень часто происходит. Значит это вообще редкость правильно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-11 13:48
Елена, я уже ответила Вам выше - Вы повторяетесь. Всего доброго.