Гистология мед. Прерывания беременности при кистах
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Мед-ное прер. Бер. 6-7 н. при кистах обоих я-ов и эрозии. При выписке из стац. Д-з: папиллярная цистаденома. Гистология: д-з: Гравидарный эндометрий. Ворсин хориона, эл-в цитотрофобласта не обнаружено. Что это значит? Заранее спасибо.
1 ответ
Добрый день, это значит что у вас была беременность малого срока, но в гистологический анализ не попали ворсины хориона, так как изза малого размера, в этом сроке, может не выявляться элементы плодного яйца