Нарушенная маточная беременность неразвивающая склерозированные и аваскуляризация ворсин хориона
Спрашивает: Кунсулу
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, холецистит.
Здравствуйте, помогите расшифровать гистологию, долгл не могла забеременеть, забеременела на 12 неделе по узи сказали замерзшая беременность. Расшифруйте пожалуйста гистологию склероз и аваскуляризация ворсин что это значит? Надо ли это лечить? Как избежать при следующей беременности?
1 ответ
Здравствуйте! Ничего информативного. Лечить такое не надо, его уже нет-все ушло. А чтоб говорить о причинах, нужно знать о Вас больше
-1