Гистология "бессосудистые ворсины хориона "

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, На 5 неделе беременности не видели желточный мешочек и эмбрион, на 10 на узи сказали, что эмбриона нет, делали выскабливание, в гистологии "бессосудистые гилианизированные ворсины хориона ", и все. Что это может быть, из-за чего? Потом обследования не проходила, результаты мазков и крови - все в норме, не было даже эрозии, хгч вырабатывался не смотря ни на что, даже не кровило. По заключению узи "замершая на 6 неделе ". Это хромомомные сбои или скорее со мной что-то не так?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-28 18:27
Здравствуйте! Скорей всего э то генетическая или морфологическая аномалия. Сдайте кровь на Инфекции и планируйте через полгода новую беременность