Диагностика ворсин хориона
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я в том году делала эко, вроде всё прошло хорошо, малыш развивался. На узи в 10 недель всё было в порядке, сердцебиение и шевеления. Но через пару недель на следующем УЗИ сердцебиение уже не было. Диагностировали замершую беременность. Сделали выскабливание и пришёл вот такой результат.
Диагностика самого эмбриона генетических отклонений не выявила.
В чем может быть причина?
2 ответа
Здравствуйте! Есть воспалительный процесс. Возможно вы перенесли орви во время беременность или герпес или цмви