Гистология после ВБ
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит справа, нефраптоз 2ст
Здравствуйте, в апреле 2019 года сделали лапароскопию с удалением правой маточной трубы, тк была внематочная беременность. Левая труба проходимая, фимбрии просматриваются на протяжении всей трубы. Получила результаты гистологии, написано: нарушенная маточная беременность. За неделю до операции у меня начались коричневатые выделения, в приемном покое назначили дюфастон, чтобы сохранить беременность. Начала пить дюфастон, а через 3 дня пошла на узи, где показало ВБ. Могло ли так быть, что начался выкидыш, я дюфастоном его закрепила в трубе, от этого и ВБ?
3 ответа
Екатерина 2019-08-17 15:27
Подскажите пожалуйста, а как понимать тогда заключение-нарушенная маточная беременность. Как она из маточной беременности стала внематочной?