Искусственные роды
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, срок беременности 15 недель, у плода выявлен ВПР, ожидаем консилиум. Возможно после 17 недель, будут искусственные роды, Ещё у меня плацента по задней стенки и перекрывает внутренний зев. Насколько я знаю при такой плаценте делают кесарево, а как будут тогда происходить искусственные роды при таком положении плаценты?
5 ответов
Здравствуйте. Вполне возможно проведение малого кесарева сечения при такой ситуации
Платная консультация
Ирина 2017-05-05 11:33
Возможно это и лучше с точки зрения морального аспекта. А решение будет принимать сразу после направления в стационар, или же сначала будут пробывал искусственные роды, а если не получится, то кесарить?
Спасибо за ответы)
Нет, мой ответ означает, что такой метод и ДОЛЖЕН быть выбран.
Удачи Вам. Искренне. Крепитесь!
Платная консультация
Ирина Что нет? Если будет стоять вопрос о малом кесарево сечение, то его обычно сразу принемают или в процессе?
Ирина, предлежание плаценты - ОДНОЗНАЧНОЕ показание к кесареву сечению. Без обсуждения.