Эко беременность, возраст 43 года

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, мне 43 года. Успешное ЭКО с 5 раза, срок 32 неделя. Скоро роды и я задумалась, как рожать? Хочу кесарево. Показаний нет. Подскажите пожалуйста, как добиться.
Добавлен: 25 февраля 2021 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-11-25 19:44
Добрый день! юридически вы не можете попросить кесарево, только если есть для этого показания. заключите контакт с врачем с которым будете рожать. Контракты официальные, в нем прописывается, кто конкретно будет принимать у вас роды. и договоритесь с врачем лично о своих пожеланиях