Искусственное кормление
Спрашивает: Жанна Юрьевна Лисовец
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте! Малыш на искуственном кормлении. Раньше интервал между кормлением был 3 часа, буквально недавно стал 2 часа. Смеси съедает 120-150грамм. Почему так происходит. Вес набирает хорошо. Во сколько месяцев можно вводить прикорм?
1 ответ
Здравствуйте. Минимальный интервал между кормлениями должен быть 3 часа, чаще кормить не надо. Прикорм вводится в период с 4 до 6 мес, все зависит от пищевого интереса ребёнка.