Плохо ест, 3 часа не выдерживает, прикорм весь даём уже

Спрашивает: Гунидина Юлия Валерьевна
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже 3 месяца ребёнок не доедает смесь. В свои 6 месяцев ест по 150-120 грамм. Прикармливаю каша и пюрешки. И после каждого кормления через 2-2,5 часа опять просит есть! Я воды уже ей много мне кажется даю, когда начинает есть просить. 3 часа еле выдерживает даже после каши! Вес при рождении 3150, сейчас 7750 кг. Зуб один вылез. Менять смесь пробовали, но она в принципе во время бодрствования отказывается её есть, в чем ещё одна проблема. Кормление в 6 утра вечно задерживается до 7, пока сонная не съест её. Как быть? Зубов не наклевывается пока. Режим не можем наладить
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 мая 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-05-20 14:48
Добрый день.
Вес для вашего возраста ребенок набирает нормально.
Так как ребенок съедает меньший объем, соответственно и чаще хочет есть.
Сколько чего кушает ребенок в течение дня?