Исключить пневмонию

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста были у педиатра поставили бронхит, попросили сдать кровь из Вены для исключения пневмонии, Вы не могли бы посмотреть результаты анализов
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Пневмония подтверждается рентгенографией грудной клетки. По анализам крови больше данных за вирусный генез инфекции.