Исключить онкологию

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, мне было сделано КТ, в связи с подозрением на пневмонию, и при исследовании выявили овоидной формы солидный субплевральный очаг размерами до 8 мм, рекомендовано консультация онколога, в заключении указано очаг не ясного характера, скажите пожалуйста, что бы исключить онкологию и придти к онкологу с анализами готовыми, какие именно нужно сдать анализы и на что? Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 26 июля 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-07-26 06:34
Здравствуйте.
Для консультации онколога нужны ан. Крови общий, биохимия, вич, гепатиты В и С, RW, ан. Мочи, ЭКГ, спирография, узи брюшной полости.