Боль в коленном суставе, оак, консультация онколога-гематолога

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уважаемый Алексей Александрович! Сдала в пятницу оак, в субботу начало болеть колено. В понедельник получила результаты с повышенными лимфоцитами. Прошла консультация гематолога и он сказал, что гематологической патологии нет. Я забыла сказать ему про колено. Прочитала что боль в суставах может быть признаком лейкоза. Скажите, если колено начало болеть примерно в одно и то же время со сдачей анализа крови (разница в 1 день) показал бы анализ лейкоз?
Категория: Онколог
Добавлен: 22 ноября 2017 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-12-17 08:35
Здравствуйте.
Какой вопрос к онкологу?