Расшифровка анализов и узи, консультация онколога

Спрашивает: Арина
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать диагноз (узи, анализ) и какие вообще прогнозы. Заранее благодарю
Категория: Онколог
Добавлен: 6 октября 2020 года

1 ответ

Добрый день. По УЗИ поставлен диагноз - доброкачественная гиперплазия простаты. Значительно повышен уровень ПСА.
Врач подозревает рак простаты. Для подтверждения или опровержения диагноза нужна биопсия.