Помогите расшифровать анализы УЗИ и ЭКГ
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, моей маме 81год. У нее поставлен диагноз артериальная гипертензия. Расшифруйте пожалуйста УЗИ сердца и ЭКГ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 ноября 2014 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-11-28 17:45
Здравствуйте. Все изменения укладываются в диагноз. Необходимо продолжить лечение гипертензии.