Искажение запахов
Спрашивает: Сухомлин Ирина Анатольевна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у моего ребенка 13 лет уже три месяца воняет мясо и яйца, она их не есть. Даже иногда на улице воняет. Колбаса не воняет. Запах духов, уксуса, чеснока чувствует. Ковидом не болела. Из сопутствующих заболеваний у неё вазамотрный ринит и искревлена перегородка. Подскажите пожалуйста что нам делать?
Категория: Детский лор
1 ответ
Здравствуйте, рекомендована консультация невролога, при необходимости МРТ головного мозга