Искажение запахов

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Остеохондрос
Здравствуйте, полтора года назад переболела коронавирусом, запах не чувствовала около недели, вкус не теряла, через три месяца исказились запахи, причем резко, очень неприятно стали пахнуть колбаса, лук, яйца, запах пота если от кого почувствую, от всех один запах, очень не приятный, ребенок сходит в туалет так же пахнет ужасно. На еду запахи восстановились, а вот на запах кала, пота, так же ужасны, само интересно что разное, а пахнет похоже. Мне часто кажется что от меня пахнет, прошу кого то меня понюхать, говорят что от меня не пахнет, все норм. А я часто чувствую неприятный запах, как кислой капусты, хотя я чистоплотная (посоветуйте как мне восстановиться, не приятно жить с таким обонянием. Оно вообще восстановится? Извините за подробности
Категория: Лор
Добавлен: 23 мая 2022 года

1 ответ

Здравствуйте! Ваше состояние обусловлено перенесенной короновирусной инфекцией. На данный момент вам показано пропить витамины группы В (Нейробион, В- комплекс или другие). Процесс восстановления очень длительный и индивидуальный. В случае отсутствия положительной динамики показана консультация невролога.