Искажение текста
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в проблеме, смотрю на текст какой нибудь на экране телефона он иногда бывает кривой влево наклонен, иногда бывает) уже год где то эта проблема, в телефоне очень много сижу
Категория: Офтальмолог
3 ответа
Здравствуйте. Возможно, у Вас астигматизм. Нужен очный осмотр для уточнения диагноза.