Искажение текста

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в проблеме, смотрю на текст какой нибудь на экране телефона он иногда бывает кривой влево наклонен, иногда бывает) уже год где то эта проблема, в телефоне очень много сижу
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 31 декабря 2021 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-12-31 22:15
Здравствуйте. Возможно, у Вас астигматизм. Нужен очный осмотр для уточнения диагноза.
Платная консультация
Олег 2022-01-01 04:34
Спасибо вам)