Ишемия тканей

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, в 2020 году сделала операцию по наращиванию костной ткани в челюсть.
Стали болеть кость и мягкие ткани. Три раза вскрывали слизистую и вычищали материал. 2022 году начали болеть кость и ткани, сначала была краснота, потом прошло, заскрипели кости, кожные покровы посветлели, Десна тоже, тургор кожи сильно ослаб, Обнаружили отрафическую кисту в голове, кисты в грудях, и печени, почка опустилась, у второй лоханка раскрылась, атрофический гастрит, атрофический ренит, кишечник-палипы, По гинекологии атрофия шейки. Мое предположение что нарушена микроциркуляция, и ткани испытывают ишемию, возможно ли такое? И в каком русле мне двигаться, к кому обращаться?
Категория: Флеболог
Добавлен: 11 октября 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Все это последствия вашей основной болезни я думаю. Я вам ничем помочь не смогу к сожалению. Это не моя компетенция от слова совсем! Если в последнее время похудели значимо то думаю что необходимо обследоваться у онколога. А так даже не знаю что посоветовать. Гастроэнтеролог возможно.
Платная консультация
Валерия 2022-10-11 22:35
Спасибо за ответ!