Киста бкера

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор у меня периодически повышается температура тела до 37.5. Это может быть связано с воспалением берцовой кости. Я была у врача и он сказал, что болит именно кость. И сказал, чтобы я по возможности лежала.

9 ответов

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-08-24 14:15
Именно кости не болят и не воспаляются. Но если подобная температура имеет место - то определенно может служить признаком воспаления рядом находящихся структур и требует наблюдения для правильной диагностики
татьяна 2018-08-24 20:17
Если я вас поняла вы имели ввиду мягкие ткани или связки?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-08-27 11:17
Совершенно верно
татьяна 2018-08-27 11:57
Температура держится уже вторую неделю сбить не получается, а я даже сейчас не могу попасть к своему лечащему врачу так как он в отпуске. Посоветуйте, что можно сделать. По мере возможности стараюсь лежать.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-08-27 18:23
Такая температура не служит показанием для коррекции. Ситуация не критична. Постельный режим актуален, независимо от обстоятельств
татьяна 2018-08-27 21:43
Доктор я уже тяжело переношу температуру.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-08-28 14:06
Заочно сложно Вам помочь
татьяна 2018-08-28 16:47
Согласна с вами трудно помочь человеку когда его не видишь
татьяна 2018-08-30 15:05
Я буду обращаться к врачу по поводу температуру. Меня это уже настораживает. Мне самой не справиться.