Ишемический инсульт, сопор
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 74 года
Хронические заболевания: Скледормия
Здравствуйте! У мамы ишемический инсульт, в состоянии сопор, в тяжёлом состоянии, врачи толком ничего не говорят, какие прогнозы, подскажите пожалуйста что делать.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Напишите больше информации о состоянии вашей родственницы-заключение МРТ или КТ головного мозга, неврологический статус, сутки заболевания, схему терапии.
Только после этого можно будет сказать вам что-то определённо.