Ишемический инсульт, сопор

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 74 года
Хронические заболевания: Скледормия
Здравствуйте! У мамы ишемический инсульт, в состоянии сопор, в тяжёлом состоянии, врачи толком ничего не говорят, какие прогнозы, подскажите пожалуйста что делать.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 августа 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-08-20 22:40
Здравствуйте.

Напишите больше информации о состоянии вашей родственницы-заключение МРТ или КТ головного мозга, неврологический статус, сутки заболевания, схему терапии.
Только после этого можно будет сказать вам что-то определённо.