Ишемический инсульт у бабушки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 83 года
Хронические заболевания: Гипертония (инфаркт 20 лет назад)
Здравствуйте, моей бабушке 83 года. Последние 2 года она стала слабенькой. Ноги болели и снижение умственной активности. Но сама себя обслуживала. В 16 году на мрт нашли остеому левой височной кости.3 недели назад вызывали скорую. Потому что у неё сильно болела голова, обезболили и ей стало полегче, а сейчас 3 дня назад у неё случился инсульт ишемический в правом полушарии. Она в тяжелом состоянии в реанимации, питание через зонд, речи нет. Подскажите, какие шансы у нас есть? Что она не восстановится полностью это понятно. Но шанс выжить может быть?
Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 августа 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-08-19 17:12

Здравствуйте, Светлана.

Я Вам очень сочувствую, но прогноз в данном случае не сможет дать никто. Вам лучше спрашивать об этом тех врачей, которые лечат Вашу бабушку, у них есть вся информация о её состоянии, чего нет у меня.

Желаю чтобы Ваша бабушка выжила!