Ишемический инсульт, правосторонний паралич
Спрашивает: Татьяна Янчук
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, ранее я вам писала, у папы правосторонний паралич после инсульта, он месяц назад прошел лечение, вроде бы пошел на поправку, начал немного говорить и потехоньку ходить, нам сказали врачи, что 3 месяца ничего из лекарства принимать не нужно, но сейчас ему стало хуже, опять перестал говорить и пропала память, можно ли начать прием цераксона, так как у него начались сильные головные боли и какие препараты можно еще принимать? Спасибо!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здраствуйте. Церакон принимать можно. А какой инсульт был? Ишемический или геморагический? Вам нужно обртится к неврологу, для осмотра. У него может быть повторный инсульт.