Ищу решение проблемы
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Остеохондроз, головная боль напряжения.
Здравствуйте. Лечусь у невролога. Диагноз тревожное расстройство, панические атаки, головная боль напряжения, всд, стала замечать, что сводит челюсть, периодически возникает гул в ушах. Появились не понятные ощущения в височной области. Гул, едет голова и сразу холодок по всему телу. Все это длится несколько секунд. Что это? И как лечить?
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Что вы сейчас постоянно принимаете из лекарств для лечения вашего состояния? Сообщали ли вы о новых симптомах вашему лечащему врачу?