Ищу решение проблемы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Остеохондроз, головная боль напряжения.
Здравствуйте. Лечусь у невролога. Диагноз тревожное расстройство, панические атаки, головная боль напряжения, всд, стала замечать, что сводит челюсть, периодически возникает гул в ушах. Появились не понятные ощущения в височной области. Гул, едет голова и сразу холодок по всему телу. Все это длится несколько секунд. Что это? И как лечить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 ноября 2022 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-11-12 11:00
Здравствуйте.

Что вы сейчас постоянно принимаете из лекарств для лечения вашего состояния? Сообщали ли вы о новых симптомах вашему лечащему врачу?
Ирина 2022-11-12 20:39
Начала пить амитриптилин. Нет не сообщала.
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2024-02-14 11:46
Ирина доброго часа

Следует прорабатывать перенапряжение в теле

Всех благ!