Иппп от смазки

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста. Такая ситуация. Парень трогал мое влагалище, затем надевал презерватив и снова касался влагалища (малых половых губ и т. д.) руками, мог ли он таким образом передать мне иппп (уреапдазму и др.) 1) если на его руках остались его выделения и он касался моего влагалища, но проникновения как такового не было 2) вообще возможно ли перенести иппп руками во влагалище без. Проникновения?
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 июля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-07-30 15:45
Здравствуйте

Руками перенести ИППП невозможно.
Ксения 2020-07-30 16:29
Спасибо! То есть, Даже если на его руках оставались его выделения заразиться невозможно, я правильно поняла?
И можно еще уточнить, после па, если есть признаки заражения иппп, на 5-ый день, можно сдавать фемофлор или рано?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-07-30 16:35
Фемофлор сдать уже можно.