Пальцы во влагалище

Спрашивает: Andrey
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Скажите Пожалуйста. Познакомился с девушкой, дошло до того что мы начали касаться друг руга, мои пальцы проникли в ее влагалище, но на этом все и закончилось. Контакта не было. Но на руках были ее выделения, я пошел их вымыл. До полового органа вроде не касался. Скажите пожалуйста, есть вероятность чем то заболеть? И нужно ли сдавать какие то анализы. Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 октября 2023 года

5 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-10-04 12:38
Здравствуйте. Вероятность заражения, в описанной вами ситуации, отсутствует.
Можете не переживать.
Andrey 2023-10-04 13:17
Спасибо. Просто я не помню касался или не касался. На руках вроде ничего нет, свежих порезов или ран.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-10-04 13:45
Венерические заболевания таким образом не передаются. Поэтому, заражение исключено.
Andrey 2023-10-04 13:57
Сифилис тоже инсключаем?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-10-04 14:23
Да, исключаем.
Сифилис относится к венерическим болезням.