Передача ИППП через смазку

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, если парень трогал свой член(возможно на нем была его смазка), а потом вводил пальцы мне во влагалище, есть ли вероятность заражения ИППП? и какими конкретно?
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 мая 2022 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-05-28 12:19
Здравствуйте

Через руки ИППП не передаются.
Ольга 2022-05-28 14:04
Благодарю за быстрый ответ! А почему не происходит? Ведь его смазка скорее всего попала мне во влагалище, когда он ввел в меня пальцы