Пути передачи иппп

Спрашивает: виктор
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли заразиться сифилисом при трении доуг об друга через нижнее белье (оба паринера в трусах) ?
Спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 августа 2019 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-08-17 10:01
Здравствуйте Виктор. Заражение подобным образом невозможно.
виктор 2019-08-17 12:33
Спасибо большое за ответ! Дорогой врач после этого трения через две недели у меня появилась маленькая красня шишка у входа в уретру я переживаю может это быть проявлением сифилиса шанкра?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-08-18 21:04
Данное высыпание совершенно не похоже на проявления сифилиса. Можете не переживать.