Возможно ли заразиться иппп от смазки на пальце

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, хотела бы уточнить, тк очень переживаю. Можно ли заразиться каким либо ИППП при петинге, когда он дотронулся до своего ПО, где было немного смазки, и затем к моей гениталии, молодой человек, и собственно я-девственники. Ни у кого не было полового акта, и сомневаюсь что у него при рождении у матери были какие нибудь болезни по поводу этого. Буду ждать ответа (Спасибо за внимание!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2022 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-01 17:28
Здравствуйте! Заражение маловероятно
Платная консультация
Елена 2022-05-01 21:54
Спасибо большое за ответ. Даже если проникновения во влагалище внутрь этими пальцами не было, может риск снизиться?
Елена 2022-05-01 21:56
И также эякуляции до этого не было, и был принят душ с его стороны
Елена 2022-05-01 22:27
Спасибо вам большое! Успокоили
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-02 07:49
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)