Палец со смазкой
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Я знаю, что подобных вопросов на сайте - море, я их перечитала, но они всё равно отличаются, а я не могу найти себе места. Через несколько дней после окончания месячных был петтинг с молодым человеком. Его смазка попала на половые губы и влагалище, а после было глубокое проникновение пальцами, в результате чего он занёс мне её во влагалище. До этого момента - была девственницей. Крови при проникновении - не было. Но я начиталась, что от смазки есть вероятность забеременеть. До месячных ещё долго, и я не могу успокоиться. Болит живот и голова. Но может это от нервов? Не знаю, что и думать. Помогите, пожалуйста. Возможна ли беременность в моём случае? Заранее спасибо!
14 ответов
Анастасия 2022-01-27 20:41
Здравствуйте. Извините, а если это было во время овуляции, то тоже исключается?
Анастасия Извини, это снова я????. У меня была задержка 50 дней. Сейчас пошли месячные но ОЧЕНЬ скудные 1 день- 2 светло коричневых пятна. Ночью прокладка была чистая, 2 день - уже пятно чуть больше, но все такое же маленькое и красное, 3 день, когда ходила утром в туалет полились темно коричневые капли и на этом все. Делали узи на 20 день задержки (не говорила про беременность, а сказала только про задержку) . Она меня посмотрела, не знаю хорошо или плохо. В заключении было написано ранние признаки оофорита и мелкофолликулярная структура яичников. До задержки также были светло коричневые выделения 2 раза, а затем розовые 1 день и тянул низ живота, набухла грудь, ближе к месячным грудь болела. Когда должны были начаться месячные, у меня сильно вздулся низ живота, и все еще вздутый, когда лежу прям выпирает что то вроде твердой горы, а также обострился цистит, Скажите беременность точно исключается, а также на 20 день задержки плод бы уже был виден невооружённым глазом? И был сильный стресс из за учебы, буквально не спала ночами и готовилась. Мог ли это как то повлиять? Сейчас чувствую щекотки в области матки. Извините, что потревожила
Анастасия Размеры матки: 44×26×28
Контуры: ровные
Структура: однородна
М-эхо: 5,6 мм
Размеры шейки матки: 28×18
Правый яичник: 30×15, антральные фол-лы, d до 4мм, уплотнен
Левый яичник: 28×17, антральные фол-лы, d до 4мм, уплотнен
Контуры: ровные
Структура: однородна
М-эхо: 5,6 мм
Размеры шейки матки: 28×18
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)
Платная консультация
Анастасия Здравствуйте. Обязательно оставлю положительный отзыв, так как вы мне очень помогли