Сухая смазка с пальцами во влагалище

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, парень трогал свой эрегированный член, на нем была смазка. Спустя минут 5 он полез ко мне во влагалище и ласкал. Это было на 3-ий день после месячных. Следующий месячные должны прийти через неделю. Я боюсь, что возможно забеременела. Скажите, есть вероятность залететь от сухой смазки, которая попала во влагалище с пальцами?
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2020 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-24 16:01
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Александра 2020-02-24 16:17
А когда смазка опасна для беременности? В дни овуляции?
Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-24 16:35
Да и на фаллосе, ваеденый во влагалище
Платная консультация
Александра 2020-02-24 18:16
При резких движениях побаливает низ живота, ощущение, что там шарик (только при резких)
Точно от смазки нельзя забеременеть на 2-3-ий день после месячных?
Александра 2020-02-24 18:24
Прочитала ответы на многих сайтах, что от смазки не беременеет, а только от спермы и то это не у всех с первого раза получается.
Но я боюсь и поэтому спрашиваю, так как это мой первый сексуальный опыт. Все, кто обращался к вам с таким же вопросом про смазку и вероятность беременности, кто-то забеременел?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-24 18:58
Да на 6-7 день менструального при регулярном цикле беременность невозможна.
Не писал никто
Платная консультация
Александра 2020-02-24 19:12
Спасибо вам, успокоили меня