Беременная девственница

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моя девушка девственница и я попробовал ей аккуратно вставить палец в вагину, не порвав девственную плеву и тд. Я не помню, оставалась ли у меня, в какой то из тех моментов, когда я так делал девушке, смазка на пальце. Подскажите пожалуйста, могла ли она забеременеть, прошло всего 5 дней, я очень переживаю. Не хочу ей ещё говорить свои волнения чтобы она не паниковала как я, подскажите как нибудь можно по поведениям моей девушки понять что она беременна или только тест может помочь(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2019 года

3 ответа

Алексей 2019-06-12 17:34
Извините, я не правильно выразился, я косался руками свой член и оставалась смазка на пальцах, после этого я продолжал вставлять девушке пальцы в вагину