Иппп, микоплазма

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите через какое время от микоплазмоза образуются спайки? Врач не правильно назначил лечение, процесс запущен на 1,5 года? Какова вероятность что уже отращивались спайки? Какие шансы забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-19 07:35
Доброе утро, нужно будет сделать УЗИ органов малого таза и можно будет увидеть, есть спайки или нет, больше всего спайки образуются от хламидиоза.