Иппп микоплазма генеталиум
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые врачи, у меня была обнаружена микоплазма генеталиум распишите пожалуйста график приёма таблеток на 2 недели юнидокс салютаб флуконазол и линекс форте обоим партнёрам, и если надо какие либо свечи напишите пожалуйста
4 ответа
Здравствуйте
Доксициклин (Юнидокс) по 100 мг 2 раза в день в течение 14 дней
Флуконазол только Вам 150 мг 1 раз в неделю на 7 и 14 дни
Свечи Гексикон 1 на ночь 10 дней только Вам.
Линекс не нужен.
Контроль излеченности через 1 месяц от окончания лечения. Половые контакты до отрицательных анализов только в презервативе.
Линекс не нужен.
Катя 2021-03-05 00:15
И ещё вопрос я могла её мужу помимо уласическова секса занести её через оральный делая минет
Мужу флуконазол не нужен.
Заражение микоплазмой при оральном сексе сомнительно.