Иппп микоплазма генеталиум

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые врачи, у меня была обнаружена микоплазма генеталиум распишите пожалуйста график приёма таблеток на 2 недели юнидокс салютаб флуконазол и линекс форте обоим партнёрам, и если надо какие либо свечи напишите пожалуйста
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 марта 2021 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-03-04 22:29
Здравствуйте

Доксициклин (Юнидокс) по 100 мг 2 раза в день в течение 14 дней

Флуконазол только Вам 150 мг 1 раз в неделю на 7 и 14 дни

Свечи Гексикон 1 на ночь 10 дней только Вам.

Линекс не нужен.

Контроль излеченности через 1 месяц от окончания лечения. Половые контакты до отрицательных анализов только в презервативе.
Катя 2021-03-04 23:11
Спасибо большое, мужу тоже самое пропить. Юнидокс и флуконазол
Катя 2021-03-05 00:15
И ещё вопрос я могла её мужу помимо уласическова секса занести её через оральный делая минет
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-03-05 11:58
Мужу флуконазол не нужен.

Заражение микоплазмой при оральном сексе сомнительно.