Интоксикация от мошки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хр. тонзиллит
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Живем в сельской местности. Позавчера сажала огород. Накусала мошка. Одиночные укусы на теле. А на ногах где щиколодка по 10 -15укусов. Я в этот день чувствовала только сильную усталость. Но на следующий день стало знобить. И чувство как будто все нарывает внутри. Повышенный пульс был. Пила уголь терафлю. Парацетамол. Ночью температура поднялась до 38. давление 160 на 90 и пульс 103. выпила корвалол. Потом температура спала. Но сейчас в обед поднялать 37 давление 111 на 71 пульс 88. опять слабость озноб. Может такое быть от мошки? Чем нужно лечится. До этого никаких жалоб не было.
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-15 21:02
Здравствуйте.
Не нужно ничего выдумывать. У Вас обычные проявления ОРВИ. Обильное питье, обычные домашние средства, при температуре выше 38 градусов- прием парацетамола.
Всего доброго.