3 недели температура после инфаркта

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Постоянный артрит, на фоне это сказали и произошел инфаркт.
Здравствуйте, уже больше 3-х недель температура после обширного инфаркта держится 37-37,2. Что делать? Врачи молчат, не отвечают на этот вопрос. Состояние вялое, слабость и большая усталость. При выписке написали все с отрицательным значением в превосходной форме, все максимально плохо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 декабря 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Можете приложить фото выписки? Какой сейчас пульс и давление?
Анна 2016-12-14 18:22
Давление 170/70
Возможно, причина плохого самочувствия не в температуре, а в давлении и пульсе. Сделайте общий анализ крови и свежее узи сердца.