Интоксикаци не от зубов,

Спрашивает: Андрей Черкасов
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые врачи, помогите мне разобраться
У меня была операция на позвоночнике, перелом, но во рту у меня периодонтит, но я хорошо себя чувствовал. Нужно было удалить 7 зубов, но я работал, и в е было некогда, и так ломаю позвоночник, меня везут в больницу я говорю что нужно удалить 7 зубов перед операцией, мне вставляли металлоконструкцию и заливали костный цемент, сделали операция
После операции СОЭ 17 лейкоциты 17 пью таваник на фоне таванмка СОЭ 5 лейкоциты 6
Тоесть анализы пришли в норму
А состояние интоксикации продолжаетбся, 2 года. Мучаюсь
Июнь операция. Началась интоксикация
Июль туман в голове теряю сознание интоксикация
Август интоксикация. Пошла по ЦНС
Сентябрь очень сильная интоксикация
Октябрь слив крови стало легче
Ноябрь практически здоровый
Декабрь конец головные боли сильнейшие
Январь лихорадка судорожная
Февраль температура 38 пот градом
Очень плохо
Март интоксикация
Апрель интоксикация
Май интоксикация
Июнь интоксикая пошла по ЦНС.
Июль тоже самое
Август тоже самое
Сентябрь очень плохо
Октябрь пью глицин чуток стало легче
Октябрь ноябрь
Декабрь январь февраль март апрель май невозможной состояние
Жар в теле, сил нет. Интоксикация, сердцебиение очень плохо. Как будто у меня непереносимость полиметилакрилата который мне залили в позванок,
И на всем протяжении я получаю такую кровь
Вы мне скажите это не от зубов идёт?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 мая 2020 года

18 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-05-03 18:04
Пришлите фото зубов и рентгенограмму челюстей.
Андрей 2020-05-03 18:18
Это челюсть
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-05-03 18:24
Вы не то прислали.
Пришлите фото зубов и рентгенограмму челюстей.
Андрей 2020-05-03 18:30
Рот в о открытом виде. Это два зуба при переломе аварии сломал высылаю снимки
Андрей 2020-05-03 18:33
Рентген
Андрей 2020-05-03 18:35
Андрей 2020-05-03 18:37
Еще
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-05-03 18:39
Вы уже раньше обращались на сайте и я Вам указал что все разрушенные зубы нужно удалить. Зачем гадать от зубов или нет. Зубы подлежат удалению. Исключите причину зубов путем их удаления и двигайтесь дальше.

В чем проблема их удалить?
Андрей 2020-05-03 18:39
Ну и кровь
Андрей 2020-05-03 18:42
Проблема а состоянии. Удалить. Говорю же интоксикация, слабость. Почему нет остеомиелита анализ крови хороший. А слабость такая. Разве может быть. Так. Я с такими зубами чувствовал себя хорошо. Значит это не от зубов?
Андрей 2020-05-03 18:47
Почему тогда анализ крови спокойный?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-05-03 19:06
Пока Вы не удалите зубы мы не узнаем наверняка!
Их нужно удалить однозначно! Не знаю почему Вы до сих пор "смакуете" этот момент.

Отпишитесь, когда удалите все разрушенные зубы.
Андрей 2020-05-03 21:34
Объясняю. Верхни зубы я разбил при. Травме. Вроде и не мешало. Мне жить. С разрушенными ми только по побакм. Были с верху чистые и с н изу чистые а по бокам расерошенные в связи с работой я. Забил на зубы. Но я то чувствовал себя хорошо. С таким зубами. Значит не вниз дело у меня к вам вопрос. Зубы которые болят выделяют в кровь бактерии?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-05-03 21:49
"Зубы которые болят выделяют в кровь бактерии? " - Да.

В ваших действиях есть какой-то дуализм и противоречие. Вы с одной стороны считаете, что причиной вашего состояния являются зубы, но с другой стороны не хотите их удалять, потому что они Вас не беспокоят.

Не вижу проблем удалить зубы и сделать съемный протез на время. Вам же будет лучше принимать пищу. Заодно исключите связь плохого самочувствия с зубами.
Андрей 2020-05-03 22:12
Никита Игоревич, смотрите я имел хорошие зубы до 25 лет. С лева и с права жевательный ряд начал крошиться. Ну и думаю ну и ладно. Передние нижний ряд и передним верхний ряд были беленькие ровненькие. Мне не мешало жить улыбаться итд. А когда сломал верхним выбил об руль. Меня повезли на операцию. Тоесть меня прооперировали с хроническими очагами инфекции. Но почему я хорошо себя чувствовал до операции а после операции. Интоксикация. Вы говорите что больные зубы выделяют в кровь токсин. Но почему тогда кровь спокойная? Иммунитет?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-05-03 22:31
"Но почему тогда кровь спокойная? " - Не могу знать, с этим нужно разбираться и уж точно не стоматологу. Я лишь предлагаю вариант продвижения дальше. На рентгенограмме и на фото видно множество очагов хронической инфекции.

Зачем Вы обратились к стоматологу на сайт, чтобы я Вас отговаривал от удаления или для чего?
Андрей 2020-05-03 23:10
Хотел понять что такое хронические очаги инфекции, можете обьяснить?
То чтоты кровь выделяют токсин бактерию я понял и симптомы какие у человека с хроническими очагами инфекции?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-10-02 14:18
"Хотел понять что такое хронические очаги инфекции, можете обьяснить? " - Это значит, что инфекция есть, а симптомов может не быть.