Интимная жизнь
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
, Здравствуйте, я с мужем знакома 13 лет, 3 из них мы находимся в браке. Уже 9 месяцев нет интимной жизни, при чем я знаю что на стороне их тоже нет. У него несколько раз были проблемы с эрекцией, пару месяцев назад снова попробовали, но ничего не получилось, эрекции не было. Я не понимаю, может проблема во мне, не знаю как об этом с ним поговорить. Раньше все было хорошо. Ничего не понимаю
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Причин расстройства эрекции множество-от психогенных до органических. Нужно начать с обследования у сексолога (андролога). Смотрите подробнее: http://sexolog.ks.ua/archives/1854