Интимная жизнь
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, начала вести половую жизнь 4 месяца назад, но секс не доставляет удовольствия, не испытывала оргазм еще не разу, парень был первый и единственный, нравится мне, есть чувства к нему, когда начинается интим первые 2 минуты приятно, потом уже все равно
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Причины могут быть самые разные. Могу провести удаленную консультацию по скайпу(платно). Оплатите сколько сможете.