Проблема с интимной жизнью

Спрашивает: Вия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет ни каких
Здравствуйте, я живу с парнем около года, мы с ним обильно занимаемся сексом, но не каждый день и в последнее время, примерно около месяца, я не возбуждаюсь и у меня не выходят выделения для плового акта. В чем причина, почему? Помогите пожалуйста!
Добавлен: 14 января 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-01-14 15:11
Причины изменившегося сексуального здоровья могут быть разные. Начните с исключения гинекологических заболеваний. При отсутствии таковых-обратитесь на прием к сексологу.