Перерыв в интимной жизни жизни 2года его последствия

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Была серьёзная травма и10наркозов, много антибиотиков, и всего 2года назад!
Здравствуйте после перерыва в интимной жизни 2года, был ПА на 9день цикла(цикл очень не стабильный 29,24,21,26дней), сопровождающийся кровянистыми б/б выделениями почему? На 21 день цикла БТ 36,7, возможна ли беременность в таких условиях!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-03 13:25
Здравствуйте! Беременность возможна