И у этого требование к интимной жизни

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я встречаюсь с парнем уже 2 года, полового акта у нас не было, потому что мы решили что это будет только после свадьбы. Он девственник и я тоже, но как бы доставляем друг другу оргазм как бы занимаясь сексом но не проникая внутрь. В последнее время мы прекратили это но у него сильное возбуждение и из за этого он нервничает и мы тем самым же образом занимаемся не проникая не знаю как это назвать. Вредно ли это для нас, и не лишусь ли я при этом девственности?
Добавлен: 17 июня 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-18 13:10
Взаимные ласки вполне нормальное явление. Можно доводить партнера до семяизвержения, чтобы он не нервничал.