Проблемы с интимной жизнью

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Вроде как нету
Здравствуйте доктор. У меня проблема следующего характера, когда была регулярая половая жизнь переодически было проблемой преждевременная эякуляция, после долгого воздержания в пол года, я начал встретиться с другой женищиной, при прилюдии отсутствует эрекция, либо есть но слабая а когда дело доходит до полового акта, эрекция совсем пропадает, по начплу боялся, что произойдет быстрое семяизвержение, но вот еще в чем проблема пол года назад у меня сложно было добиться 2го раза, в следствии чего у нас так ничего и не вышло подскажите что это может быть? И чем мне можно помочь, я знаю что часть этого зависит от психологической стороны. Но ничего с этим сделать не могу. Спасибо, с ув. Андрей 23 года

Добавлен: 12 февраля 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-02-12 13:28
Здравствуйте, Андрей!
Действительно, в молодом возрасте нарушения эрекции чаще носит психогенные причины. Но действительную проблему можно установить только после детального обследования у сексопатолога(андролога, уролога). Рекомендую выполнить УЗИ полового члена с доплерографией и начать с консультации сексопатолога.
Желаю здоровья