Проблемы в интимной жизни
Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, с самого начала когда я начала заниматься интимной жизнью я ничего не чувствовала, но со временем это прошло, но чувства дискомфорта у меня так и не ушло, не могу расслабиться, что то трёт там иногда больно даже, никогда не испытывала оргазма
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Иногда окончательное формирование сексуальных реакций у женщин происходит только к 25 годам. Но лучше начать с очной консультации сексолога